В областной столице подвели итоги городского конкурса физкультурной спортивной работы «Тюмень спортивная-2020». В этом году торжественное мероприятие впервые прошло в формате прямого эфира на телеканалах «Тюменское время» и «Общественное телевидение России». Увидеть и разделить радость победы с лучшими представителями отрасли спорта, добившимися значимых результатов, смогли поклонники активного и здорового образа жизни не только города, но и области.
В торжественной обстановке гостей праздника приветствовали заместитель главы города Тюмени Вера Соловьева и директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгений Хромин.
В этом году клуб АНТЕЙ стал победителем в номинации «лучший фитнес клуб города», а также «лучший инструктор»
Мы благодарим организаторов конкурса, за высокую оценку нашей работы, и конечно- президента клуба — Евгения Исидоровича, за его многолетний стаж руководства, знания и опыт. Спасибо, что делитесь  всем этим с нами.
Победа АНТЕЯ — это личная победа каждого «Антеевца»
Logo_footer   
     © Тюменский атлетический клуб "АНТЕЙ"
Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к консультантам клубов по телефону +7 (3452) 67-2019


Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки Персональных данных