Друзья, пришло время рассказать, как мы снимали проект #областьздоровья ?

Это были сумасшедших 2 рабочих дня с 6 утра и до 3-х часов ночи! В студии, под камерами, градус эмоционального напряжения был невероятно высок! Мы испытали всю полифонию чувств от истеричного смеха до слез от усталости ?

Мы не профессиональные актеры, и большинство из нас не привыкли работать на камеру, поэтому с первого дубля, конечно, ничего не получалось. В итоге, чтобы получить 20-ти минутное занятие, приходилось тратить около 1 часа!

Однако, в нашей банде есть СУПЕРГЕРОЙ — Наталья Гурьевских — два ее видеоролика были записаны с ОДНОГО Дубля (!) А это объяснение и одновременная демонстрация упражнений в течении 20-ти минут! Без единого ляпа!

 

Logo_footer   
     © Тюменский атлетический клуб "АНТЕЙ"
Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к консультантам клубов по телефону +7 (3452) 67-2019


Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки Персональных данных