Как отметил Ломоносов «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего» ⭐

Хотим отдельно сказать слова благодарности всем причастным к открытию и реализации исторической выставки «Как закалялась сталь»:

?Благодарим Правительство тюмененской области за поддержку проекта.
Выражаем благодарность за многолетнюю поддержку: Департаменту физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области и Департаменту по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

?Благодарим музей Исторический парк «Россия – Моя История» и лично Ольгу Анатольевну Филиппову за поддержку выставки и организацию экспозиции. Сотрудники музея – настоящая гостеприимная команда профессионалов и надежные партнеры.

?Спасибо нашим любимым фотографам: Илье Ахметшину и Александре Пермяковой за то, что оставили память об этом дне.

?Благодарим Евгения Исааковича Медведовского – надежного друга клуба за помощь в организации фотозоны.

?Отдельное спасибо за очень приятный и красивый 15-ти килограммовый сюрприз многолетнему другу клуба – Сергею Михайловичу Шатохину.

?И, конечно, наш медиа Партнер «СИБИНФОРМБЮРО», спасибо за популяризацию такого красивого вида спорта как бодибилдинг.

?Ведущий – это залог успеха любого мероприятия, благодарим Юрия Петрачука за то, что был с нами в этот день. Стильный, галантный, спортивный и очень позитивный – ты мечта любой вечеринки ??

?Спасибо Вам, Тюменцы, за то, что долгие годы доверяете клубу «Антей» и за проявленный интерес к выставке — ищите себя на фото ✨?

 

 

Logo_footer   
     © Тюменский атлетический клуб "АНТЕЙ"
Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к консультантам клубов по телефону +7 (3452) 67-2019


Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки Персональных данных