МОЛОДЕЖНАЯ ЛИДЕРСКАЯ ПРЕМИЯ #млп2022
конкурсная программа по поощрению лидеров молодежных сообществ Тюмени и юга области.

Премия существует с 2016 года, реализуется при поддержке Департамент общественных связей ТО.

На премию лидеры могли заявиться с событиями и проектами, реализованными в период с мая 2021 года по сентябрь 2022 года.
Среди заявленных инициатив экспертным советом были определены 72 наиболее социально значимых события и проекта, которые вошли в этот каталог. Эти инициативы без преувеличения можно назвать поводами полюбить Тюменскую область ещё сильнее.

Губернатор Тюменской области Александр Моор сказал, что сегодня в Тюменской области существует более 500 молодежных сообществ. За каждым из них стоит неравнодушный и амбициозный лидер. Ежегодно эти сообщества создают порядка 5 000 социально значимых событий и проектов, которые охватывают важные сферы жизни и деятельности региона. Это и помощь нуждающимся, добровольчество, развитие туристического кластера и предпринимательства, экология, образование и наука. Лидеры молодежных сообществ выступают инициаторами и проводниками новых взглядов, прогрессивных идей. Они становятся драйверами изменений, предлагают новые и нестандартные решения и берут на себя ответственность за их реализацию. В 2022 году мы дали старт молодежной лидерской премии для лидеров юга Тюменской области, чтобы отметить их вклад в развитие региона.

Познакомиться со всеми проектами вы можете на страницах каталога «72 повода полюбить Тюменскую область еще сильнее».

Благодарим Мультицентр «Моя территория» | Тюмень за подготовку классного мероприятия.

Антей — страница 171

72_novykh_povoda_polyubit_Tyumenskuyu_oblast_esche_silnee_2023

Logo_footer   
     © Тюменский атлетический клуб "АНТЕЙ"
Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к консультантам клубов по телефону +7 (3452) 67-2019


Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки Персональных данных