В этом году конкурс Общественной палаты Российской Федерации, который проводится по инициативе Героя труда Российской Федерации — Ириной Винер-Усмановой «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни», собрал рекордное количество заявок — 5083 из 85 регионов страны ?

Проект «СТОП COVID-19» занял 2-е место в номинации «Лучший проект в социальной инфраструктуре» и вошёл в федеральный сборник лучших практик ЗОЖ, рекомендованных к распространению на территории России ??

Мы благодарим организаторов конкурса: Общественную палату Российской Федерации и лично Ирину Александровну Винер-Усманову за возможность представить свой проект и поделиться опытом с коллегами со всей страны!

 


Logo_footer   
     © Тюменский атлетический клуб "АНТЕЙ"
Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к консультантам клубов по телефону +7 (3452) 67-2019


Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки Персональных данных