Проект #Спортивныйзаряд сегодня собрал более сотни горожан на площади у администрации Тюмени. На утренней зарядке подвели итоги спортивного сезона и наградили памятными дипломами представителей фитнес-клубов, которые в течение пяти месяцев проводили тренировки в парках и скверах города.

 По завершению тренировки представителям фитнес-клубов, активно принимавшим участие в реализации проекта, благодарности вручил глава администрации города Тюмени Руслан Кухарук.

Благодарственными письмами главы города наградили тренеров нашего клуба: Викторию Пузанову, Дмитрия Сутупова, Эвелину Ильиных, а также исполнительного директора — Ольгу Гаврилову.

Спасибо главе города, Руслану Николаевичу, а так же директору департамента по спорту города Тюмени, Евгению Владимировичу за реализацию данного проекта, за это лето спортивных и активных в нашем городе стало больше ?

Лето закончилось, но тёплые и добрые эмоции от лета 2019, навсегда останутся с нами!??♀️??♂️
Logo_footer   
     © Тюменский атлетический клуб "АНТЕЙ"
Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к консультантам клубов по телефону +7 (3452) 67-2019


Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки Персональных данных