Сегодня состоялась презентация «Авторских номеров» в гостинице Vostok. Гости города,  останавливаясь в отеле, смогут оценить не только гостеприимство, но и познакомиться с уникальными Тюменцами, прославившими родной край в области спорта!

Отдельные номера, посвящены выдающимся спортсменам, тренерам и организаторам спорта области:

Альбине Ахатовой

Владимиру Чебоксарову

Луизе Носковой

Евгению Колтуну

Галине Куклевой

Игорю Плотникову

Валентину Зуеву

Танцевальному ансамблю «Формейшн ВЕРА»

и многим, многим другим заслуженным спортсменам, тренерам, деятелям в области ФКиС

Спасибо руководству отеля Vostok за творческий и неординарный подход, а так же за то что сохраняете историю и гордитесь своими соотечественниками!

На фото: директор отеля “Vostok” Алексей Владиславович Гоцык, «хозяин» номера 403 — Евгений Исидорович Колтун, директор департамента по спорту города Тюмени — Евгений Владимирович Хромин, исполнительный директор клуба «АНТЕЙ» — Ольга Гаврилова.




Logo_footer   
     © Тюменский атлетический клуб "АНТЕЙ"
Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к консультантам клубов по телефону +7 (3452) 67-2019


Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки Персональных данных